小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜科学app如何提交问题反馈
2026-05-06 13:18:56
1、进入南瓜科学app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【问题反馈】。
3、进入问题反馈界面,选择反馈类型、输入问题/意见反馈内容、添加图片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
南瓜科学app如何联系在线客服
阅读量:29
南瓜影视如何反馈问题
阅读量:34
南瓜科学app如何注销账号
阅读量:24
南瓜科学app如何退出登录状态
阅读量:123
南瓜科学app如何注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
怎么创建苹果id账号
劲酒怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
睡莲怎么养
西门子洗衣机怎么样
妇科炎症怎么办
艺术生高考分数怎么算
榴莲怎么开
蜈蚣咬了怎么处理方法
爆胎怎么办
猜你喜欢
图层蒙版怎么用
胃烧心是怎么回事
教学设计怎么写
绣眼鸟怎么分公母
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
卤面怎么做好吃
天然气表怎么偷气
淘宝怎么退保证金
dnf怎么结婚
斗鱼鱼丸怎么换钱