小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工软件怎么发布招工
2026-04-22 14:55:39
1、打开手机的工地记工软件,点击下面的发布招工选项。
2、选择上面的招工类型。
3、最后输入招工内容信息,点击下面的发布招工选项即可。
相关推荐
工地记工APP怎么开启记工成功提示音
阅读量:85
工地记工在哪里退出登录
阅读量:36
工地记工如何开启记工、记账成功后声音提示
阅读量:57
工地记工如何开启记工、记账成功后声音提示?
阅读量:154
工地记工APP怎么记工
阅读量:171
猜你喜欢
不可方物是什么意思
平头哥是什么动物
天涯共此时的上一句是什么
尿酸高有什么症状
lae是什么意思
sheet是什么意思
自负盈亏是什么意思
疝气是什么病
鬼畜是什么意思
公司章程是什么
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
异常的近义词是什么
人力资源是做什么的
欲擒故纵是什么意思
五经是什么
肌酐是什么
滞销是什么意思
孕检都检查什么项目
6月6日是什么星座
3月26日是什么星座