小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何查看我的防疫健康码?
2026-04-21 20:55:09
1、先打开手机上百度,点击右下角我的。
2、点击左侧惠生活。
3、点击左上角健康码,如下图。
4、点击查看健康码,如下图。
5、第一次使用需要领取,点击立即领取。
6、即可查看我的健康码。
相关推荐
做完核酸检测在手机上怎么查结果
阅读量:55
面面怎么开通贵族
阅读量:156
微信怎么查核酸检测结果
阅读量:36
怎么查询自己的核酸检测结果
阅读量:116
手机怎么查询核酸检测报告单
阅读量:106
猜你喜欢
lv是什么
rabbit是什么意思
开业送什么
生日礼物送什么
挠度是什么意思
我方了是什么意思
打印到文件是什么意思
碱性磷酸酶是什么
出轨是什么意思
绅士是什么意思
猜你喜欢
一边什么一边什么
默契是什么意思
受控文件是什么意思
什么是不及物动词
给孕妇送什么礼物好
得意的近义词是什么
凡尔赛什么梗
cd-rom是什么
垂头丧气是什么意思
黄鼻涕是什么感冒