小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译器收藏怎么删除
2026-05-11 22:39:45
1)首先打开百度翻译器,进入翻译界面,点击“收藏”按键。
2)进入收藏界面,对一个收藏进行长按,然后子啊显出的界面中点击“确定”按键。
相关推荐
《QQ音乐》怎样设置关闭主面板即退出程序?
阅读量:138
微软翻译APP怎么清空翻译历史记录
阅读量:55
Safari浏览器怎么设置所有网站使用页面缩放
阅读量:64
苹果手机如何开启首字母自动大写
阅读量:196
Iphone手机如何设置发邮件的声音?
阅读量:92
猜你喜欢
怎么克隆好友
2048攻略
佳能6d怎么样
睡觉不好怎么办
牛油果怎么吃图解
淤血怎么快速消除
长安悦翔v3怎么样
电脑蓝牙怎么连接手机
九华旅游
日照旅游攻略
猜你喜欢
西藏旅游地图
东营旅游
南澳岛旅游攻略
这是警察攻略
我的天用英语怎么说
格萨拉生态旅游区
海信电视机怎么样
湖南旅游地图
寒山寺旅游攻略
怎么下载系统到u盘