小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置演唱设备
2026-04-21 14:20:49
1、
打开全民k歌,点击进入我的。
2、
然后我们这里点击进入左上角箭头指向位置。
3、
选择这里的设备设置,点击进入其中。
4、
点击添加演唱设备,打开进入其中。
5、
这里选择自己的设备就可以了。
相关推荐
全民K歌如何关闭耳机返听
阅读量:113
全民K歌如何选择音效
阅读量:119
全民k歌怎么分享主页
阅读量:34
全民K歌KK秀怎么换性别
阅读量:25
全民K歌怎么修改昵称
阅读量:61
猜你喜欢
五邑大学怎么样
小孩吐奶怎么回事
收条怎么写范本
怎么更改微信号
坐着怎么瘦腿
倘若的近义词
安闲的近义词是什么
南海一号博物馆
怀孕常识
惠怎么组词
猜你喜欢
苏州园林博物馆
学生头发型
喜欢的近义词
喜欢的近义词是什么
漫长近义词
牙齿出血怎么回事
炖羊肉怎么去膻味
中国钱币博物馆
北京首都博物馆
哺乳期感冒