小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11拍照、视频通话发黄的解决方法
2026-04-24 11:56:21
1、点击“设置”
2、打开“显示与亮度”
3、关闭“原彩显示”
4、关了“原彩显示”,民闲如爱艺果还是觉得黄,那只能等IOS系游财披统的下一个版本了,看是否会改进这个问题
相关推荐
苹果13的hdr怎么设置
阅读量:149
苹果13看视频模糊怎么处理
阅读量:63
苹果13怎么关闭播报通知功能?
阅读量:173
iPhone7的色彩滤镜怎么设置
阅读量:113
苹果13怎么镜像前置摄像头
阅读量:160
猜你喜欢
脖子有颈纹怎么办
脱机工作怎么解除
分数除法怎么算
怎么设置wifi密码
怎么画眼线
宝贝不大怎么让你舒服
朋友用英语怎么说
阴虱是怎么得的
桂鱼怎么做
我的世界怎么吃东西
猜你喜欢
怎么开微店
直角锐角钝角怎么区分
烧心怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写
晒伤后怎么处理
婆娑怎么读
魔兽世界怎么玩
活结怎么打
异地恋怎么维持
怎么预防艾滋病