小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘APP我要反馈在哪里
2026-04-26 02:33:09
1、打开手机上的智联招聘APP,如下图所示。
2、在软件首页点击右下角我的,如下图所示。
3、进入我的界面,点击下方的帮助与反馈。
4、点击上方我要反馈即可,如下图所示。
相关推荐
智联招聘app在哪里填写微信号
阅读量:152
智联招聘APP创作者中心在哪里
阅读量:192
智联招聘怎么查看历史反馈的记录
阅读量:111
智联招聘如何打开客服与反馈
阅读量:70
怎样给智联招聘平台进行反馈?
阅读量:181
猜你喜欢
辛芷蕾发型
背痛是怎么回事
小儿风寒感冒颗粒
雪佛兰迈锐宝怎么样
港澳通行证怎么办
口臭是怎么引起的
怎么知道自己怀孕
电脑配置怎么看高低
感冒不能吃什么水果
光大信用卡怎么样
猜你喜欢
怎么更改微信号
翱翔的近义词
dnf怎么转区
损失的近义词
杭州市民卡怎么办理
中性发型
借鉴的近义词
突出的近义词
水波纹发型图片
果酱怎么做