小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么呼出语音助手
2026-04-25 13:23:24
1、进入设置;点击【Breeno】;见戴孝下图
2、点击【Breeno语音】;见下图
3、打开侵薪【语改凤轿音唤醒】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
一加语音助手怎么唤醒
阅读量:91
一加语音助手如何唤醒
阅读量:23
1+手机的语音助手叫什么
阅读量:121
一加语音助手怎么开
阅读量:47
一加怎么唤醒小布
阅读量:82
猜你喜欢
禅怎么读
then怎么读
麻辣鸭脖的做法
枣糕的做法
红烧鸡块的做法
味增汤的做法
滑板初学者开始怎么练
烧豆角的家常做法
鸿运当头花怎么养
奁怎么读
猜你喜欢
南瓜怎么做好吃
榫怎么读
脊骨的做法大全
蓝莓山药的做法
魔芋豆腐的做法
米酒煮鸡蛋的做法
鸭汤的做法大全
小米电视怎么收看卫视
冻豆腐的做法
螺丝的做法