小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么关闭精品推荐
2026-04-25 17:28:01
1、打开设置,点击应用,点击应用管理。
2、点击右上角的四个点,点击显示系统程序。
3、在搜索框输入精品推荐,点击精品推荐,点击卸载即可。
相关推荐
华为手机热门推荐怎么从桌面删除
阅读量:117
华为手机精选服务号怎么关闭
阅读量:107
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
阅读量:27
华为在哪里关闭精品推荐
阅读量:181
华为怎么关闭热门推荐
阅读量:158
猜你喜欢
四川腊肉怎么做好吃
嘴角烂了怎么办
全身痒是怎么回事
石榴怎么剥
卷发器怎么用
坦克世界怎么玩
嘴周围长痘痘怎么调理
神经衰弱怎么治疗
喝完酒头疼怎么办
舌苔白是怎么回事
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
泡菜怎么做
失眠症怎么治
森太油烟机怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
黑洞是怎么形成的
怎么做薯条
惠而浦空调怎么样
aoe的o怎么读
孕妇流鼻血是怎么回事