小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置屏幕显示时间?
2026-05-03 01:06:54
1、点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、选择休眠
进入显示和亮度界面,点击休眠。
3、选择时间
弹出界面,选择屏幕休眠时间即可调整设置。
相关推荐
荣耀时间怎么设置在桌面
阅读量:68
荣耀手机桌面怎么设置时间日期天气显示
阅读量:172
荣耀手机桌面时间被移除怎么恢复
阅读量:75
荣耀手机如何设置屏幕显示时间
阅读量:169
荣耀手机怎么设置桌面时间
阅读量:145
猜你喜欢
如何消除痛风石
东风风神汽车怎么样
aa制生活
违反禁令标志指示是什么意思
监控录像怎么拷贝
小米生活
大象的生活习性
国民大生活
独立声卡怎么安装
受宠若惊是什么意思
猜你喜欢
如何选择化妆品
rst是什么意思
李尖尖是什么电视剧
win8怎么激活
4月份是什么星座
10月20日是什么星座
体温35.5是什么原因
十一怎么放假
怎么让自己变漂亮
如何注册淘宝账号