小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查看科二成绩单
2026-05-03 13:14:44
1、首先,打开【驾考宝典】app,点击下方的【考试】。
2、然后,在考试页面上,点击【科二】。
3、接着,进入科二页面,点击【成绩查询】。
4、最后,在查询结果页面上即可看到科二的成绩单了。
相关推荐
怎样查科目二考试成绩分数
阅读量:112
科目二考完怎么查成绩
阅读量:50
科目二分数怎么查询?
阅读量:26
为什么交管12123查询不到成绩
阅读量:30
科目二分数怎么查询
阅读量:46
猜你喜欢
王者荣耀新手攻略
吃什么食物可以减肥
部落冲突新手攻略
肩周炎怎么治疗好
手机反应慢怎么回事
手机连不上电脑怎么办
我的世界木栅栏怎么做
最有效的懒人减肥法
减肥 英语
mat文件怎么打开
猜你喜欢
小米路由器怎么用
恩施旅游攻略
快走能减肥吗
日语等一下怎么说
佳茵效果怎么样
当当网怎么样
京东豆怎么用
怎么查驾驶证真假
西安旅游攻略2天
裕仁天皇简介