小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么修改生日
2026-04-23 11:05:03
1、
点击我的
首先我们打开赫兹app,点击底部下方裹良倘我的
2、
点击铅笔图标
在我的界面,点击一下页面上的铅笔图标
3、
点击生日
最后在栏目婶趴中找到生日诉醒并点击进入修改即可。
相关推荐
赫兹软件中怎么修改自己的年龄信息
阅读量:150
爱聊怎么停用隐藏自已的守护者
阅读量:62
连信软件如何进行实名认证
阅读量:111
腾讯手机管家如何开通指纹认证
阅读量:158
语玩怎么添加账号
阅读量:132
猜你喜欢
口腔溃疡怎么办最快愈合
电脑自动锁屏怎么设置
下划线在键盘上怎么打
邮箱格式怎么写
勺子用英语怎么说
feet怎么读
我的世界铁砧怎么做
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
巽怎么读
婴儿为什么吐奶
猜你喜欢
鸭肉怎么做好吃
机械师笔记本怎么样
荠菜怎么做最好吃
个人简历自我评价怎么写
冶怎么读
银手镯变黑怎么清洗
康乃馨怎么养
三星手机怎么截屏
肉苁蓉怎么吃
清淡菜谱家常菜做法