小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何代付款
2026-05-04 19:10:57
1、
打开购物车
手机进入淘宝App,然后打开购物车。
2、
结算订单
进入购物车后,选择购买的物品进行结算。
3、
选择好友代付
进入订单结算页面后,选择好友代付即可。
相关推荐
淘宝代付怎么操作
阅读量:41
淘宝付款怎么让别人代付
阅读量:115
淘宝如何让别人代付款
阅读量:131
淘宝怎么代付
阅读量:126
淘宝怎么发起代付
阅读量:184
猜你喜欢
我的世界怎么附魔武器
均线怎么看
流水账怎么做
函怎么写
ps怎么添加文字
微信怎么恢复好友
异地违章怎么处理
胳膊发麻是怎么回事
简历自我介绍怎么写
怎么系鞋带不容易开
猜你喜欢
克徕帝钻戒怎么样
手心脚心发热是怎么回事
筷子用英语怎么说
急性中耳炎怎么治疗
我怎么了
紫菜蛋花汤怎么做
口干舌燥是怎么回事
热干面怎么做
word怎么分页
职业目标怎么写