小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何卸载app
2026-04-24 11:12:38
1、打开iPhone 12手机中的【设置】,点击 通用
2、打开 iPhone储存空间
3、点击要卸载的APP名称
4、然后我们需要点击 卸载App即可
相关推荐
苹果12卸载软件在哪里
阅读量:25
iPhone12手机怎么清理后台程序
阅读量:47
iPhone 12 Pro Max APP资源库里面APP怎么删除
阅读量:20
苹果手机怎么删除软件
阅读量:109
苹果手机怎么删除app软件
阅读量:146
猜你喜欢
养生壶什么牌子好
唾液的作用
我爱故乡的什么作文
稀饭什么意思
spend是什么意思
fbl是什么意思
胎神四川话是什么意思
寄托的意思
guy是什么意思
危在旦夕的意思
猜你喜欢
余晖的意思
bs机是什么意思
男人不硬是什么原因
蛰伏的意思
read是什么意思
竞相开放的意思
次氯酸钠的作用
刚怀孕要吃什么
勿谓言之不预也什么意思
涟漪是什么意思