小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机黑白屏幕怎么调成彩色
2026-04-21 17:01:46
1、
打开设置
打开系统设置。
2、
点击系统和更新
下拉找到系统和更新选项,并点击进入。
3、
点击开发人员选项
点击开发人员选项。
4、
点击模拟颜色空间选择关闭选项
点击模拟颜色空间,选择关闭选项。
相关推荐
华为手机所有软件打开背景黑色为什么
阅读量:163
华为手机界面变黑了怎么调回白色?
阅读量:53
华为手机图标黑色怎么调回来
阅读量:26
华为p10的图标颜色如何设置
阅读量:75
华为畅享20pro字体样式怎么改
阅读量:55
猜你喜欢
学生吸毒会有什么症状
红颜是什么意思
产能是什么意思
血崩什么意思
掩映的意思
什么是草果
琼楼玉宇的意思
闪闪发光的意思
什么牌子的婴儿奶粉好
不寒而栗的意思
猜你喜欢
韬光养晦是什么意思是什么
后缀是什么意思
fastboot是什么意思
什么叫癔病
meat是什么意思
周而复始的意思
隐蔽的意思
steam是什么意思
train是什么意思
薪级工资是什么意思