小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启收到通知时指示灯闪烁?
2026-04-21 22:46:54
1、点击手机桌面的【设置】图标。
2、再点击【应用和通知】。
3、点击【通知】。
4、点击【闪烁指示灯】后面的图标,颜色变蓝则开启成功。
相关推荐
消息闪光灯怎么设置
阅读量:189
手机怎么开启信息闪光灯提醒?
阅读量:113
手机怎么设置有通知时呼吸灯闪烁
阅读量:26
安卓手机如何设置来电闪光灯
阅读量:50
来信息时的闪光灯怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
郑明明化妆品怎么样
广播稿怎么写
红烧排骨土豆
镇远旅游攻略
丽江自由行攻略
得了痔疮怎么治
马尔克斯简介
额头上长痘痘是怎么回事
qq怎么看特别关心我的人
工装裤搭配
猜你喜欢
tplink无线路由器怎么设置
辉山奶粉怎么样
大闹天宫简介
凤凰古城自助游攻略
苹果支付怎么设置
石猴授徒副本攻略
金德管怎么样
奥日与黑暗森林攻略
施华蔻染发剂怎么样
武汉旅游攻略三日游