小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词APP怎么设置显示单词音标
2026-04-22 01:39:32
1、打开已登录的墨墨背单词APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、在更多设置页面,点击选择显示单词音标右边的显示。见下图
相关推荐
如何设置墨墨背单词APP的主题?
阅读量:35
墨墨背单词怎么签到
阅读量:175
怎么注销墨墨背单词APP账号
阅读量:109
墨墨背单词怎么签到?
阅读量:166
墨墨背单词APP如何设置复习页面单词居中
阅读量:139
猜你喜欢
经手人是什么意思
梦见婴儿是什么意思
popular是什么意思
延安精神是什么
am什么意思
什么是氮肥
流量卡是什么
京东打白条是什么意思
二人同心其利断金什么意思
地龙是什么
猜你喜欢
银河系中心是什么
股票分红是什么意思
棕色配什么颜色好看
app什么意思
物极必反什么意思
人体缺钾有什么症状
脚底出汗是什么原因
光刻机是什么
gate什么意思
卡介苗是预防什么的病