小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么挂电话拒接
2026-04-24 18:14:26
1、打开电话进入页面,点击右边的【i】。
2、往下滑,点击【阻止此来电号码】。
3、点击【阻止联系人】。
1、也可以在他人拨电话时点击红色图标的【拒接】即可。
相关推荐
苹果13手机自动调节屏幕亮度功能怎么设置?
阅读量:110
苹果12来电铃声响一下就弱了
阅读量:169
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:57
苹果手机微信延迟的解决方法
阅读量:188
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
外痔怎么治疗
雅培亲护奶粉怎么样
皮肤干燥起皮怎么办
三围怎么量
急用钱怎么办
验孕试纸怎么看
怎么检查是否怀孕
报表怎么做
疤痕疙瘩怎么办
怎么拼接图片
猜你喜欢
便秘了怎么办
老是头晕怎么回事
囧怎么读
脚踝韧带拉伤怎么办
夜间模式怎么开
二年级日记怎么写
打呼噜怎么治疗
采访稿怎么写
长安大学怎么样
wifi密码怎么设置