小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30屏幕朗读触控模式怎么关闭
2026-04-22 10:10:35
1、先打开手机的设置进入,点击进入【辅助功能】
2、然后,点击进入【无障碍】设置
3、再点击进入【屏幕朗读】
4、最后我们点击进入【更多设置】
5、点击关闭【触控模式】即可
相关推荐
华为手机怎么关闭无障碍快捷方式
阅读量:29
荣耀畅玩20电源键唤醒智慧语音怎么启用关闭
阅读量:167
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:87
华为屏幕朗读模式怎么取消
阅读量:117
荣耀手机怎么关闭盲人模式
阅读量:163
猜你喜欢
回落什么意思
创造的意思
什么是预报名
家庭主妇能做什么
颜值爆表什么意思
h的意思
媛交是什么意思
推心置腹是什么意思
茶海什么材质的好
兴高采烈是什么意思
猜你喜欢
临幸是什么意思
cpc是什么意思
生日祝福图片
星期三有什么综艺节目
吃鸡是什么意思
熔断是什么意思
shower gel是什么意思
胖人穿什么显瘦
银行借记卡是什么意思
death是什么意思