小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀双击电源键唤起刷卡界面怎么关闭
2026-05-18 21:23:57
1、选择手机的钱包应用点击右下方我的选项
2、选择便捷设置的选项
3、点击双击电源键唤起刷卡界面后方的开关
4、将该开关关闭后,双击电源键就不会唤起刷卡界面了
相关推荐
华为手机怎么清理卸载残留
阅读量:190
华为手机如何关闭智慧搜索的实时热点
阅读量:116
手机华为智慧能力要不要打开
阅读量:38
华为手电筒图标不见了怎么办
阅读量:117
怎么开启酷狗音乐悬浮窗权限
阅读量:175
猜你喜欢
怎么克隆好友
颈纹深怎么办
本兮怎么了
中华骏捷怎么样
北京郊区旅游景点大全
青岛 旅游
可以了歌词
硝化细菌胶囊怎么用
怎么截取音乐
文山旅游
猜你喜欢
可以免费看电影的网站
西藏旅游注意事项
喝酒后多久可以开车
qq怎么绑定手机
微店怎么开通
江西旅游
药流后多久可以同房
组织架构图怎么画
猪鼻龟怎么养
淘宝链接怎么做