小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置虚拟home键
2026-04-24 04:56:17
1、
点击通用选项
点击通用选项。
2、
点击辅助功能选项
点击辅助功能选项。
3、
打开虚拟home键即可
打开虚拟home键即可。
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:44
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:155
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:40
苹果12按键功能图解
阅读量:193
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:120
猜你喜欢
会计分录怎么做
西藏旅游注意事项
浙江 旅游
密云旅游景点
凉拌西兰花的做法
云南省旅游地图
凉拌胡萝卜丝的做法
厦门旅游团
旅游纵览
什么运动可以瘦肚子
猜你喜欢
酷派手机怎么刷机
谁可以这样爱我
长城旅游
庄河旅游
太行山大峡谷旅游攻略
凉拌苦菊
c盘哪些文件可以删除
台湾人怎么样
胶布过敏怎么办
邮轮旅游