小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何添加常用就诊人?
2026-04-22 10:29:57
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击【常用就诊人】进入
3、点击【添加】进入
4、输入就诊人信息,点击【保存】即可完成
相关推荐
五分钟快速解冻肉和鱼
阅读量:193
风吹落叶枫叶落 请对下联
阅读量:97
广安旅游攻略
阅读量:131
换房过渡期怎么办
阅读量:171
上海青炒黑木耳的家常做法
阅读量:98
猜你喜欢
南京一日游攻略
怎么使用u盘
武汉旅游攻略三日游
园博园攻略
东钱湖旅游攻略
郑州职业技术学院怎么样
减肥饮料
标准偏差怎么算
陆风汽车质量怎么样
白云山旅游攻略
猜你喜欢
电脑吱吱响怎么回事
21天减肥
红酒怎么倒
瑜伽减肥方法
金庸群侠传2攻略
发型设计与脸型搭配男
胀气怎么办快速解决
手机来电秀怎么设置
水果减肥茶
四点底怎么打