小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置显示提示呢?
2026-05-07 13:48:14
1、第一步、打开手机<设置>,点击“辅助功能”
2、第二步、在辅助功能设置,点击“语音控制”
3、第三步、开启“显示提示”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置个性短信、推文提醒等短铃声
阅读量:58
百度手机输入法切换九宫格、全键盘和单手模式
阅读量:84
iPhone13如何开启UC极速浏览模式?
阅读量:162
Keep怎么绑定第三方账户
阅读量:20
手机支付宝如何关闭面容支付功能?
阅读量:89
猜你喜欢
痘坑怎么治
减肥励志电影
红烧鱼怎么做
猕猴桃可以减肥吗
黄山风景区旅游攻略
吉利gx7怎么样
专业描述怎么写
三亚学院怎么样
个人复工证明怎么开
红烧乳鸽
猜你喜欢
尿素氮偏低是怎么回事
史莱姆牧场怎么下载
下胸围怎么量
红烧黑鱼
给书包减肥
大栅栏怎么读
快穿之攻略各种男人h
菲亚特菲跃怎么样
天地劫攻略
清东陵简介