小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何确定自己适合什么职业
2026-05-19 09:23:30
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击求职意向。
2、在求职意向里,点击设置求职偏好。
3、在求职偏好设置里,根据自己的偏好选择职业方向,然后点击确定就可以了。
相关推荐
观沧海诗词描写的作用
阅读量:183
明日之后幽灵据点任务攻略
阅读量:137
最全肇庆旅游攻略
阅读量:121
台湾奇力速SKD-1, SKD-2电动起子控制器操作手册
阅读量:156
氧化锆陶瓷相变的特性介绍
阅读量:99
猜你喜欢
什么是反函数
涅盘是什么意思
陈皮是什么
中国有什么传统节日
驱动是什么
时光荏苒是什么意思啊
usually是什么意思
ciq是什么意思
什么是211大学
大什么小什么的成语
猜你喜欢
脚气用什么药膏
摩羯是什么
微信号是什么
不羁是什么意思
什么门永远关不上
traffic什么意思
什么床垫比较好
lcm是什么意思
女孩子喜欢什么礼物
老是犯困是什么原因