小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康智能教练怎么打开
2026-05-09 18:42:48
1、打开应用点击下方的运动
2、选择右上方三个点
3、选择运动设置进入
4、点击语音设置的选项
5、点击智能教练后方的开关
6、下方会显示下载语音资源,等待下载完毕后即可使用
相关推荐
Ubuntu怎么移除删除已配对的蓝牙手机设备
阅读量:28
如何在UEFI BIOS中设置电源按钮强制关闭计算机
阅读量:32
王者荣耀集暖春幸运树得永久英雄与皮肤活动攻略
阅读量:101
HP Color LaserJet 2550查看硒鼓打印页数的方法
阅读量:140
了解安卓手机Recovery各项中文解释
阅读量:96
猜你喜欢
怎么购买基金
一周减肥计划
宝宝被蚊子咬了怎么办
3337减肥法
成都到峨眉山旅游攻略
口袋妖怪极光石攻略
东戴河旅游攻略
齐天大圣副本详细攻略
若尔盖旅游攻略
快穿金牌攻略
猜你喜欢
当当网怎么样
财务管理专业怎么样
我的世界箱子怎么上锁
花生壳怎么用
巴黎圣母院简介
有效减肥方法
名门攻略
福尔摩斯罪与罚攻略
生化危机0攻略
幸福攻略