小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的宁夏APP转出档案申请怎么做
2026-05-07 13:01:44
1、
选择办事
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、
选择【就业服务】
选择【就业服务】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、
点击【档案转出申请】
进入到界面点击【档案转出申请】即可
相关推荐
进账税额转出凭证怎么做
阅读量:139
南宁智慧人社APP如何申请流动人员档案转出
阅读量:69
鄂汇办怎样办理档案转出
阅读量:61
进账税额转出凭证怎么做?
阅读量:60
我的宁夏APP怎么申请延期换证
阅读量:76
猜你喜欢
面包粉可以做什么
南京韦博英语怎么样
怀孕后怎么办
风暴要塞怎么去
我终于可以不再爱你了
南极旅游
青岛景区
奔驰smart怎么样
太原旅游攻略景点必去
林内壁挂炉怎么样
猜你喜欢
电脑一体机怎么样
宏村旅游攻略
绝对值符号怎么打
福建霞浦旅游攻略
凉拌苦菊
民间故事的特点
从深圳怎么去香港
压抑怎么办
现在去哪旅游最合适
人流后多久可以洗头发