小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么激活
2026-04-30 09:16:19
1、安装SIM卡,然后开机。
2、选择系统语言,选择国家和地区,选择快速设置。
3、选择键盘语言,连接无线网络。
4、系统进入激活程序,等待激活完成。
5、跳过设置,上推就进入主界面即可。
相关推荐
苹果13新手机怎么激活与设置
阅读量:130
苹果手机id怎么注册
阅读量:59
新的苹果手机怎么激活
阅读量:189
苹果手机怎么激活
阅读量:38
苹果14新机如何激活使用教程
阅读量:112
猜你喜欢
雷锋的故事简介
网络延迟怎么办
三花减肥茶
rav4怎么样
景德镇旅游攻略
金融帝国2攻略
龙珠激斗攻略
王国保卫战起源攻略
哺乳期减肥
守卫剑阁攻略
猜你喜欢
吃什么减肥最快
虞世南简介
快穿之攻略各种男人h
欧拉怎么样
zoey怎么读
洛阳龙门石窟简介
生日快乐日语怎么写
外汇怎么做
山楂减肥
香氛怎么用