小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭优惠活动提醒?
2026-04-29 04:22:00
1、点击【个人中心】选项。
2、选择【设置】选项。
3、点击【消息接收设置】选项。
4、选茄驾择【优惠脾总独活动通知】选项进入。
5、点击关闭【接收优惠与活动消息】爬爷即可。
相关推荐
拼多多快递助手在哪里打开
阅读量:86
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:74
拼多多如何取消店铺关注
阅读量:176
拼多多新消息提醒在哪开启?
阅读量:134
拼多多怎么彻底删除个人信息
阅读量:71
猜你喜欢
虺怎么读
多芬洗发水怎么样
银行余额调节表怎么做
两边脸不对称怎么办
美孚机油怎么样
巽寮湾怎么读
dnf星光独角兽怎么得
心的繁体字怎么写
wlan怎么改密码
人物传记怎么写
猜你喜欢
怎么下载电视剧
圆周长怎么算
我的世界怎么圈地
淘宝怎么改评价
晒黑了怎么办
痰多怎么办
皮脂腺囊肿怎么治疗
草字头加官怎么读
win10怎么截屏
眼压高怎么办