小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改应用默认语音
2026-04-22 22:54:51
1、首先鼠标右键个性化。
2、找到设置。
3、再进入,找到时间和语言。
4、找到左侧语音。
5、右侧找到语音框。
6、在框里还可以选择不同语音。
7、然后可以改变速度与预听语音。
相关推荐
爆炒江湖如何获得油火虫等符文?
阅读量:57
明日之后如何开启左手开火
阅读量:149
如何使用3Dmax软件光度学web选项
阅读量:178
《使命召唤7:黑色行动》攻略A
阅读量:134
如何把厕所清理的更干净
阅读量:122
猜你喜欢
领略什么
有没有什么好看的动漫
亦步亦趋的意思
noble什么意思
海阔天空的意思
早孕有什么反应
cp是什么意思网络用语
迎难而上的意思
租金计入什么科目
我的世界牛奶有什么用
猜你喜欢
什么东西可以养胃
摩羯男和什么座最配
价值观的导向作用
什么是k线图
海上田园有什么好玩的
miss是什么意思
恭敬的意思
三角阀什么牌子好
柚子蜜的功效与作用
什么是ml