小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置老年人桌面
2026-04-25 03:31:08
1、
点击特色功能
打开设置,点击特色功能。
2、
点击简易模式
点击选择简易模式选项。
3、
进入模式
点击进入简易模式即可。
相关推荐
oppo 手机如何设置使用老人桌面?
阅读量:79
oppo手机老年模式怎么开启
阅读量:143
oppo老年人模式如何开启
阅读量:86
oppo手机悬浮球怎么设置
阅读量:75
OPPO手机如何设置使用老人桌面
阅读量:181
猜你喜欢
望穿秋水是什么意思
npv是什么意思
中国什么时候举办世界杯
恩施有什么好玩的地方
fastboot是什么意思
axe什么意思
短板是什么意思
什么是arp攻击
三火一木念什么
飘逸杯适合泡什么茶
猜你喜欢
赠汪伦古诗的意思
颠沛流离是什么意思
thing是什么意思
poor是什么意思
反驳的意思
joyce什么意思
虚脱什么意思
toilet是什么意思
生机盎然的意思
ibelieve什么意思