小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置指纹识别可用于应用锁?
2026-04-23 07:37:58
1、打开设置,点击密码与安全选项。
2、点击指纹解锁选项。
3、点击打开应用锁的开关即可。
相关推荐
小米应用锁怎么设置指纹 如何设置指纹解锁应用
阅读量:187
小米手机怎样设置指纹解锁应用锁?
阅读量:179
小米手机如何设置私密相册
阅读量:98
小米手机应用锁怎么取消
阅读量:166
小米手机如何开启笔记速记
阅读量:165
猜你喜欢
篮球怎么练运球
山楂片泡水
贵州十大旅游景点
黄鹤楼在哪里
江淮瑞风s2怎么样
如何去青春痘
山东荣成旅游
黄芪枸杞泡水喝的功效
天猫怎么分期付款
东莞哪里好玩
猜你喜欢
水星路由器设置
钢筋符号怎么输入
上海旅游住宿
如何培养孩子的专注力
如何炖排骨好吃
如何快速怀孕
九华山在哪里
那年夏天你去了哪里
税前利润怎么算
如何学好拼音