小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5怎么关闭通话高清模式呢?
2026-05-06 22:30:12
1、第一步、打开手机设置选择移动网络。如下图所示
2、第二步、点击SIM卡信息与设置。如下图所示
3、第三步、关闭VoLTE高清通话功能即可。如下图所示
相关推荐
如何关闭iqoou3hd高清通话?
阅读量:105
iqooz5如何关闭通话高清模式
阅读量:56
iqooz5怎么关闭通话高清模式
阅读量:61
coloros11手机系统如何关闭hd效果?
阅读量:112
红米手机怎么设置智能IP拨号#百元挑战#
阅读量:138
猜你喜欢
颇负盛名的意思
马和什么生肖相冲
pig是什么意思
华诞是什么意思
素的意思
天龙八部是什么意思
有机食品是什么意思
shy是什么意思
送男人什么生日礼物
乡村四月古诗意思
猜你喜欢
什么饮料最健康
三险一金包括什么
春梦是什么意思
温暖的意思
ears是什么意思
什么是伤官伤尽
陡坡缓降是什么意思
dat什么格式
困惑的意思
心酸是什么意思