小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校一点通如何更换题库类型
2026-04-24 09:54:55
1、在手机上打开驾校一点通。
2、点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击“账号与安全”。
4、在“账号与安全”里点击“题库类型”。
5、最后选择您的类型,点击“确定”即可。
相关推荐
西瓜视频怎么设置开启弹幕
阅读量:159
12306怎么约车?
阅读量:177
UC浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:190
iphone12promax触感反馈怎么开启
阅读量:143
第一次做心理咨询前要做什么准备?
阅读量:192
猜你喜欢
商务英语学什么
bj是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
车用尿素是什么
什么是化疗
fork是什么意思
什么叫a股
uncle是什么意思
project是什么意思
什么食物含叶酸
猜你喜欢
stem是什么意思
大什么小什么的成语
什么是融资
标准层是什么意思
发小是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
什么是石英表
小孩流口水是什么原因
职称是什么意思
什么是中国传统文化