小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么设置智能按钮音效
2026-04-22 01:42:43
1、点击手机桌面已安装的智慧生活图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、点击设备和智能按钮音效后边的按钮即可。
相关推荐
华为magic 快速启动怎么关
阅读量:101
华为浏览器主页设置
阅读量:76
美拍app怎么查看我点赞过的视频
阅读量:135
华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
阅读量:144
vivos10pro怎样开启上滑解锁功能
阅读量:146
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
日本历史简介
怎样烧红烧肉
台儿庄古城旅游攻略
温碧泉的护肤品怎么样
桂龙药膏效果怎么样
八达岭长城攻略
网游三国之城市攻略
怎么获取ip地址
怎么鬼跳
猜你喜欢
减肥健身操视频
峨眉山攻略
怎么减肥最快
男士西装搭配
保卫萝卜3码头攻略
代理ip怎么用
丝巾搭配
微博怎么看最近访客
店铺简介怎么写
颈动脉斑块怎么办