小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更新后的支付宝怎么打开长辈模式
2026-05-01 15:08:48
1、打开支付宝首页,点击右下角处的“我的”。
2、在页面右上角处,点击“齿轮”图标。
3、进入到设置页面,点击“长辈模式”。
4、点击“开启长辈模式”按钮,即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:20
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:94
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:112
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:113
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:169
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
超链接怎么做
酒后头痛怎么办
香榧怎么吃
肛门周围痒是怎么回事
你怎么舍得我难过简谱
i5处理器怎么样
怎么健康减肥
你在哪里英文怎么说
ps怎么做动画
猜你喜欢
实习证明怎么写
怎么快速瘦大腿
很怎么读
寿司怎么卷
ps怎么做立体字
鼠标滚轮坏了怎么修
轮胎尺寸怎么看
新中源瓷砖怎么样
运费险怎么退
水泡破了怎么办