小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系拼多多官方客服
2026-04-24 00:36:22
1、
打开拼多多
在个人中心里面点击”官方客服“按钮
2、
进入官方自助服务
点击下面“联系官方客服”按钮
3、
在与拼多多官方服务聊天页面中输入问题点击发送即可。
相关推荐
怎么联系拼多多人工客服
阅读量:85
拼多多客服电话是多少
阅读量:62
拼多多怎么找到人工客服?
阅读量:28
拼多多人工客服电话怎么才能打通
阅读量:137
在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
阅读量:106
猜你喜欢
chant是什么意思
第二产业是什么
白醋洗脸有什么好处
有口气是什么原因
友谊是什么排比句
吸烟有什么危害
lb什么意思
定焦镜头适合拍什么
wechat是什么
维生素e祛斑吗
猜你喜欢
酒酿蛋什么时候吃最好
悠闲的反义词是什么
教育的本质是什么
藕粉色配什么颜色好看
version是什么意思
demon是什么意思
1951年属什么
三月份有什么节日
鲍鱼什么意思
送女班主任什么礼物好