小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 04:12:38
1、打开美团APP,点击<我的-设置>联何。
2、点击<隐私设置>。
3、点击<个侵巨性化内容推荐>,关闭开关,这样就完成了。汽宿净
相关推荐
美团关闭个性化内容推荐教程
阅读量:89
怎样关闭美团的个性化内容推荐
阅读量:142
美团个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:194
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:149
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:146
猜你喜欢
静脉曲张怎么办
云南大学怎么样
鸡翅怎么做好吃又简单
西瓜英文怎么读
鸡蛋饼怎么做
菜花怎么炒好吃
怎么查流量
衣服染色怎么洗掉
怎么消除黑眼圈
厨师证怎么考
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
关节响是怎么回事
小米手机怎么刷机
eml文件怎么打开
玫瑰怎么折
政治面貌怎么写
头发太油怎么办
沆瀣怎么读
榴莲没熟怎么办
眼袋怎么去掉