小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-02 10:50:19
1、
点击设置
手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。
2、
选择我的隐私管理
进入“设置”页面,点击页面中的“我的隐私管理”。
3、
关闭
点击关闭页面中的“个性化广告推荐”按钮。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:86
喜马拉雅app怎么关闭关屏显示功能?
阅读量:76
喜马拉雅如何关闭广告推送
阅读量:174
如何设置喜马拉雅启用系统播放通知栏功能
阅读量:25
如何关闭喜马拉雅专属推荐消息推送
阅读量:30
猜你喜欢
为什么会长斑
痛风是怎么引起的
容声冰箱质量怎么样
检讨书怎么写
鸮怎么读
韬怎么读
华为手机怎么录屏
金助理为什么这样
电脑为什么会自动关机
怎么设置拍一拍
猜你喜欢
头发掉是为什么
生日快乐英文怎么写
饺子怎么包
家庭基本情况怎么写
仞怎么读
怎么又是天谴圈
怎么打领带
滚筒洗衣机怎么用
run怎么读
自我介绍怎么写