小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为计步器在哪儿
2026-04-27 00:13:47
1、
点击运动记录
打开APP,点击运动记录。
2、
等待倒计时
页面跳转,等待倒计时完成。
3、
开始计步
倒计时完成之后就开始计步了,长按暂停按钮,可以结束计步。
相关推荐
华为手机自带走路计步器
阅读量:83
华为手机计步器功能如何开启?
阅读量:122
华为手机怎么打开运动步数设置
阅读量:115
华为手机步数在哪设置
阅读量:24
华为手机怎么设置计步
阅读量:170
猜你喜欢
预调酒是什么意思
银婚送什么礼物
什么泡脚最好
白鹿原泡枣是什么意思
小憩是什么意思
s925是什么意思
aaron什么意思
介于是什么意思
引吭高歌的意思
野炊需要准备什么
猜你喜欢
有什么好听的粤语歌
镜架什么材质好
信用卡年费是什么意思
临官是什么意思
hat是什么意思
梦见相亲是什么意思
swf用什么打开
amigo是什么意思
enough是什么意思
什么是脑水肿