小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么清空列表所有漂流瓶
2026-05-05 12:08:10
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击漂流瓶。
4、之后点击设置。
5、然后点击清空列表所有漂流瓶。
6、之后点击移除,这样便清空了列表中的所有漂流瓶。
相关推荐
爱读掌阅怎么关闭接收漂流瓶
阅读量:105
新漂流瓶app怎样检查更新
阅读量:43
新漂流瓶app怎样开启榜单隐身
阅读量:117
新漂流瓶APP怎么玩?
阅读量:85
新漂流瓶app怎样分享给好友
阅读量:185
猜你喜欢
电路图怎么画
安植化妆品怎么样
燕麦粥怎么做
肝火旺长痘怎么调理
律师证怎么考
舞五笔怎么打
电脑怎么重做系统
西安电子科技大学怎么样
嗜睡是怎么回事
花呗额度怎么提高
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
眼睛酸涩是怎么回事
手机丢了怎么找回来
孩子不爱吃饭怎么办
晁盖怎么死的
农村电商怎么做
无线键盘怎么连接
levante怎么读
孩子高烧不退怎么办
qq群机器人怎么弄