小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭消息推送
2026-04-21 23:01:28
1、点击【设置】
2、点击【通知】
3、找到京东app点击
4、将最上方的【允许通知】按钮关掉即可
相关推荐
京东自动支付项目怎么取消?
阅读量:90
京东金融客服电话95118怎么转人工
阅读量:35
如何找到京东白条处理电话
阅读量:39
如何查找京东在线客服
阅读量:167
京东账户余额在哪里查看?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么退群
第一英语怎么写
冬瓜丸子汤怎么做
我的世界狼怎么驯服
腾讯视频怎么上传视频
你怎么看
头发出油怎么办
怎么可以瘦腿
婴儿贫血怎么办
宝宝发烧38度怎么办
猜你喜欢
狗不吃东西怎么办
失业补助金怎么领
鲜花怎么保鲜
影驰固态硬盘怎么样
鼻子歪了怎么办
怎么领取失业保险金
电信卡怎么样
怎么给硬盘分区
大写的万怎么写
大蒜怎么腌制