小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone还原位置与隐私
2026-05-06 12:22:48
1、打开【通用】页面,点击页面【传输或还原ihone】。
2、【传输或还原ihone】显示页面,下滑点击【还原】。
3、弹出显示页面找到【还原位置与隐私】,点击还原。
相关推荐
如何选择iPhone备份到iCloud的内容
阅读量:104
新买苹果手机怎么把旧的数据移到新手机上
阅读量:41
iphone7一直显示正在更新icloud设置怎么办
阅读量:172
iPhone14如何还原位置与隐私
阅读量:186
iPhone手机怎么备份数据
阅读量:78
猜你喜欢
深圳居住证有什么用
湖水像什么
remember什么意思
女生适合学什么专业
any是什么意思
人流后什么时候来月经
kol是什么意思
mature什么意思
奥力给是什么意思
刮痧有什么好处
猜你喜欢
梦到蛇是什么意思
概念车是什么意思
历史是什么
风尘仆仆是什么意思
深圳居住证有什么用
骡子是什么
地球属于什么星
什么是道德
电脑开不了机是什么原因
night是什么意思