小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝猜价格活动怎么设置提醒
2026-04-22 19:39:28
1、打开淘宝首页,在顶部搜索框搜索“超级猜价王”。
2、进入猜价格赢红包活动页面,点击上方“提醒我”图标。
3、在底部弹出窗口中点击“允许”按钮,即可开启开赛提醒。
相关推荐
淘宝猜价格活动提醒在哪里设置
阅读量:142
iOS手机/苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:148
神奇海洋集齐拼图怎么迎回当前海域伙伴
阅读量:108
淘宝设置的提醒怎么关
阅读量:114
淘宝芭芭农场怎么隐藏?
阅读量:169
猜你喜欢
新生儿打嗝是什么原因
降压药什么时候吃
什么食物含碘
整备质量是什么意思
胃溃疡什么症状
软环境是什么意思
酸白菜的腌制方法
垂直电商是什么意思
艾叶有什么功效
什么官许愿
猜你喜欢
维生素bt
集成灶什么牌子好
绝处逢生是什么意思
8月25日是什么日子
像素是什么意思
一本正经的近义词是什么
超a是什么意思
悠闲的反义词是什么
坍落度是什么意思
pyq什么意思