小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么联系人工客服
2026-05-06 18:09:27
1、打开APP,进入我的界面,点击客户服务。
2、进入客户服务界面,点击底部中间的在线客服。
3、在客服界面,一直发送人工,直到接入人工客服即可。
相关推荐
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:21
京东在哪找人工客服
阅读量:24
京东客服在哪里
阅读量:102
京东app怎样联系人工客服
阅读量:133
京东人工客服在哪接入
阅读量:55
猜你喜欢
无什么无什么的词语
烊化兑服是什么意思
atm是什么意思
什么是割礼
报告编号是什么
什么是企业文化
怼是什么意思
编外人员是什么意思
女生喜欢什么礼物
现在买什么手机好
猜你喜欢
space是什么意思
sin是什么意思
方脸适合什么发型
情人节送什么礼物给女朋友
淼是什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
3月6日是什么星座
翌是什么意思
马冬梅是什么梗
乌托邦是什么意思