小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-01 09:58:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
飒漫画怎么开启个性化推荐功能
阅读量:195
飒漫画在哪开启个性化推荐
阅读量:183
如何把飒漫画推荐给好友
阅读量:185
飒漫画APP怎么关闭推送通知
阅读量:113
飒漫画软件开启个性化推荐的方式
阅读量:34
猜你喜欢
螨虫过敏怎么办
chair怎么读
回旋镖怎么做
早泄怎么自己恢复
横折折撇怎么写
小便发黄是怎么回事
炒股怎么开户
大便干燥怎么办
金丝楠木手串怎么盘
英文我爱你怎么写
猜你喜欢
宝马x3怎么样
快递单号怎么查
蚕蛹怎么吃
尾巴骨疼是怎么回事
开根号怎么算
煤气中毒怎么办
驼背怎么矫正
免疫组化结果怎么看
侯耀文怎么死的
冬瓜汤怎么做好吃