小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟如何设置只震动
2026-04-22 20:48:33
1、开启闹钟app。
2、点击左上角的编辑,将闹钟时间设置好。
3、选择铃声。
4、滑到最底部选择“无”,然后点击右上角的“存储”保存。
相关推荐
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:79
iphone闹钟怎么设置只振动
阅读量:117
苹果手机闹钟怎么设置只震动
阅读量:152
iphone闹钟怎么只震动
阅读量:22
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:160
猜你喜欢
小怎么读
架构图怎么做
腾达路由器怎么设置
ipad已停用怎么办
社保卡丢失怎么补办
质量分数怎么算
银龙鱼怎么养
脸红是怎么回事
我的世界木剑怎么做
干洗是怎么洗的
猜你喜欢
牛板筋怎么煮烂
普通话怎么报名
论文任务书怎么写
喷雾怎么用
声控灯怎么安装
首都航空怎么样
冰箱冷藏室温度怎么调
投资回收期怎么算
我的世界矿车怎么用
左胸痛是怎么回事