小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《健康云》怎么注销账号
2026-04-25 19:07:45
1、首先在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、然后在设置与帮助界面,点击账号与安全选项。
3、滑动到底部,点击账号注销。
相关推荐
健康云APP如何注销账户?
阅读量:149
QQ邮箱APP上如何开启信用卡还款提醒
阅读量:34
百度app中如何管理安全设备
阅读量:165
同城畅聊怎样上传照片
阅读量:162
悟空浏览器app怎么删除应用使用痕迹
阅读量:24
猜你喜欢
信用卡不激活会怎么样
晚上跑步能减肥吗
红烧排骨的做法大全
红黑搭配
中国平安怎么样
深圳一日游攻略
月经期吃什么减肥
不吃晚饭能减肥吗
减肥营养菜谱
win10怎么升级
猜你喜欢
脚底板痛怎么回事
docm文件怎么打开
梁欢个人资料简介
天目山旅游攻略
怎么唱假声
赛尔号攻略
重庆武隆旅游攻略
吉利新帝豪怎么样
减肥药有效果吗
红烧大排的家常做法