小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app如何只允许好友查看我的动态运动地图?
2026-04-22 06:24:26
1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到页面中的【只允许好友查看动态中的运动地图】,开启按钮即可。
相关推荐
咕咚app如何查看我的运动等级?
阅读量:177
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:74
咕咚只允许好友查看动态中的运动地图怎么开启
阅读量:173
咕咚app如何查看运动等级?
阅读量:94
咕咚如何允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:146
猜你喜欢
女生适合开什么车
翌日是什么意思
memory什么意思
幼儿园运动会口号
资本化是什么意思
运动会歌曲
芡实是什么
养殖黄鳝
运动会宣传稿300字
孕吐从什么时候开始
猜你喜欢
美股熔断是什么意思
kitty是什么意思
缩肛运动
出现的反义词是什么
腰酸背痛是什么原因
物以类聚人以群分什么意思
rape是什么意思
custom什么意思
ss14是什么二极管
uefi是什么意思