小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东图书卡怎么使用
2026-04-21 16:38:02
1、首先,打开京东APP,点击右下角我的,在我的页面点击我的钱包
2、然后,在我的钱包页面点击礼品卡
3、接着,礼品卡页面点击绑定新卡
4、最后,在绑定礼品卡页面输入16卡片密码就可以使用啦!
相关推荐
京东图书卡怎么使用
阅读量:26
怎么把京东E卡/图书卡绑定到京东账号是使用?
阅读量:77
京东卡如何绑定京东账户
阅读量:62
京东200元券怎么使用
阅读量:183
京东图书卡怎么使用
阅读量:134
猜你喜欢
trace是什么意思
娃娃鱼养殖
报纸排版用什么软件
奇点是什么
birth是什么意思
亚麻跌是什么意思
犯太岁什么意思
q币能干什么
不一而足是什么意思
木耳是什么意思
猜你喜欢
运动会闭幕式流程
311是什么意思
block什么意思
初中运动会加油稿
sink是什么意思
心悦会员是什么
养殖什么最赚钱
奇葩什么意思
apn是什么意思
李贺被称为什么