小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买APP如何关闭订单奖励到账提醒?
2026-04-21 14:47:20
1、第一步:打开什么值得买个人中心,点击右上方【设置】。
2、第二步:点击选择【APP推送设置】按钮。
3、第三步:将【订单奖励到账提醒】左侧的滑块点灰即可关闭订单奖励到账提醒。
相关推荐
拼多多APP内顶部横幅消息提醒怎么开启与关闭
阅读量:96
拼多多桌面怎么关闭
阅读量:84
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:70
拼多多签到领现金提醒怎么关闭
阅读量:80
怎么关闭拼多多红包助手提醒
阅读量:158
猜你喜欢
木瓜银耳汤的做法
雪花秀护肤品怎么样
大写二怎么写
bought怎么读
微信怎么发起接龙
抖音怎么赚钱
牛腱子肉怎么做好吃
实习经历怎么写
血旺的做法
烫伤后怎么处理
猜你喜欢
佰草集的护肤品怎么样
them怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
oppo手机怎么截屏
螃蟹怎么吃
星期四用英语怎么说
升怎么读
书包英语怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
黑胡椒酱的做法